Wanda Realm Jingzhou

荆州富力万达嘉华酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.518 Beijing West Road, Jingzhou District, Jingzhou, Hubei Province
Booking online
  • 会员1299 Posted Mon, 12 Aug 2019 01:06
    中规中矩的5星酒店,这个价格还不错
  • 阳光的味道 Posted Thu, 11 Jul 2019 17:43
    出差偶然发现的,距离火车站近,服务没的说,泳池的水也干净
  • 昕阳龙龙 Posted Tue, 09 Jul 2019 12:16
    位置好,装修好,被褥舒适,早餐一般
  • Posted Sun, 07 Jul 2019 17:12
    离万达很近,屋里条件可以
  • 哈哈 Posted Thu, 20 Jun 2019 11:02
    性价比高!都还不错!房间有点小
  • 会员787401 Posted Tue, 18 Jun 2019 20:46
    整体不错,下次路过还会选择
  • 木子 Posted Wed, 15 May 2019 22:45
    很舒服的酒店,下次会再来
  • 会员9478 Posted Sun, 05 May 2019 16:24
    服务很好,硬件设施以五星标准要求一般
  • 会员424803 Posted Wed, 01 May 2019 09:37
    很不错,环境很好,游泳健身也方便
  • 会员7000 Posted Sat, 27 Apr 2019 22:16
    还可以,就是价格偏高
Previous Next 58 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code